Хороший магазинчик, покупаю тут корма для кошки и собаки, вкусняшки, игрушки
Светлана Бойцова
2 ноября
Хороший магазин, цены средние по городу, вежливый персонал , большой ассортимент. Правда расположение не очень удачное -если не знаешь, нужно поискать.
Alena Babahina
27 февраля
Вежливые сотрудники, без проблем помогут с выбором! Большой выбор. Ухожу всегда с улыбкой с магазина, благодарю за вашу работу 🙏🏽
Тина
31 июля
Хороший зоомагазин. Приятные продавцы.
Разнообразие реально нужных товаров. И как оказалось можно делать заказы через магазин.
Юлия Петрова
28 февраля
Хороший магазинчик, покупаю тут корма для кошки и собаки, вкусняшки, игрушки
Alena Babahina
27 февраля
Вежливые сотрудники, без проблем помогут с выбором! Большой выбор. Ухожу всегда с улыбкой с магазина, благодарю за вашу работу 🙏🏽
Светлана Бойцова
2 ноября
Хороший магазин, цены средние по городу, вежливый персонал , большой ассортимент. Правда расположение не очень удачное -если не знаешь, нужно поискать.
Тина
31 июля
Хороший зоомагазин. Приятные продавцы.
Разнообразие реально нужных товаров. И как оказалось можно делать заказы через магазин.